18.07.19 - Sportheimbewirtung 2019/2020

Sportheimbewirtung Saison 2019/2020

Tag Datum Uhrzeit Anlass Eingeteilt

 

Do  01.08. 19.00 Sportheim

Herren

Do  08.08. 19.00 Sportheim Vorstand
So  11.08. 13.00 TSV - Plankstetten Vorstand
Do  15.08. 19.00 Sportheim Herren
Do  22.08. 19.00 Sportheim Frauen
So  25.08. 13.00 TSV - Weinsfeld Frauen
Do  29.08. 19.00 Sportheim Herren
Do  05.09. 19.00 Sportheim Frauen
 So  08.09. 13.00 TSV - Limes Dart
Do  12.09. 19.00 Sportheim Herren
Do  19.09. 19.00 Sportheim Frauen
So  22.09. 13.00 TSV - Ettenstatt Frauen
Do  26.09. 19.00 Sportheim Dart
Sa  28.09. 16.00 Frauen - Frauenaurach Herren
Do  03.10. 15.00 Frauen - Segringen AH
So  06.10. 13.00 TSV - Wallnsdorf Pilates
Do 10.10. 19.00 Sportheim Frauen
Sa 12.10. 16.00 Frauen - Erlangen Herren
Do 17.10. 19.00 Sportheim Frauen
So 20.10. 13.00 TSV - Haunstetten Frauen
Do 24.10. 19.00 Sportheim Herren
Sa 26.10. 16.00 Frauen - Eibach Herren
Do 31.10. 19.00 Sportheim AH
So 03.11. 13.00 TSV - Dollnstein Frauen
So 07.11. 19.00 Sportheim Herren
So 10.11. 13.00 TSV - Forchheim/Sulzk. Dart
Do 14.11. 19.00 Sportheim AH
Sa 16.11. 16.00 Frauen - FCN III Herren
Do 21.11. 19.00 Sportheim Herren
So 24.11. 12.30 TSV - Möning/Rohr Frauen

Do

28.11. 19.00 Sportheim

Herren

Do 05.12. 19.00 Sportheim AH
Do 12.12. 19.00 Sportheim Herren
Do 19.12. 19.00 Sportheim Herren
Sa 21.12 19.00 Weihnachtsfeier Damengym.
Do 02.01.2020 19.00 Sportheim Herren
Do 09.01. 19.00 Sportheim Herren
Do 16.01. 19.00 Sportheim Herren
Do 23.01. 19.00 Sportheim AH
Do 30.01. 19.00 Sportheim Herren
Do 06.02. 19.00 Sportheim Herren
Do 13.02. 19.00 Sportheim Herren
Do 20.02. 19.00 Sportheim Herren
Do 27.02. 19.00 Sportheim AH
Do 05.03. 19.00 Sportheim Dart
Do 12.03. 19.00 Sportheim Herren
Sa 14.03. 16.00 Frauen - Brand Herren
Do 19.03. 19.00 Sportheim Herren
Do 26.03. 19.00 Sportheim Frauen
Do 02.04. 19.00 Sportheim AH
So 05.04. 13.00 TSV - Raitenbuch Pilates
Do 09.04. 19.00 Sportheim Herren
Do 16.04. 19.00 Sportheim Frauen
Sa 18.04. 16.00 Frauen - Post SV Herren
Do 23.04. 19.00 Sportheim Frauen
Sa 02.05. 16.00 Frauen - Weinberg II Herren
So 03.05. 15.00 TSV - Heideck II Frauen
Do 07.05. 19.00 Sportheim AH
Do 14.05. 19.00 Sportheim Frauen
Sa 16.05. 16.00 Frauen - Brodswinden Herren
So 17.05. 13.00 TSV - SG Ochsenfeld.. Frauen
Do 21.05. 19.00 Sportheim Herren
Sa 23.05. 17.00 Frauen - SGV Nbg.-Fü. Herren
Do 28.05. 19.00 Sportheim AH
Do 04.06. 19.00 Sportheim Dart
So 07.06. 13.00 TSV - Grafenberg Frauen
         

 

 

 

verliehen 2018

 

verliehen 2010 und 2012

 

verliehen 2006 und 2007